Как стать сексуальной богиней

Какая женщина хочет быть желаемой, обожаемой, одним словом — быть сексуальной богиней. Тем не менее, сексуальная богиня означает работу и настойчивость.

И это не только навыки в постели. Это требует времени, решимости, но достижение цели заслуживает всяческих усилий.

Итак, что делает вас богиней

Богиня не должна жевать резинку, особенно при интимной встрече, а также на официальных и служебных встречах.

Секс богиня нежна, улыбается и внимательна.

Отличительной чертой богини является то, что она играет с остальными, а не они с ней.

Божественная леди может позволить себе только салат. Еда означает страсть, и при заказе еды не должно быть суеты и привязанности. Выбор должен быть четким и точным, особенно перед потенциальным мужчиной, который должен быть покорен. Принятие пищи происходит медленно.

Во время еды алкоголь может быть просто вином и шампанским. То, что женщина в ресторане может пить любой алкоголь, относится к остальным, но не к богиням.

Секс-богиня смотрит мужчинам прямо в глаза, когда они с ней разговаривают. Нет смущения, но нет железного тона. Внешний вид должен быть неподдельным, выжидательным. Но когда они стараются не обращать на это внимания, она прямо наказывает этот признак невниманием. Тогда мужчины начинают интересоваться с еще большей силой.

Секс богиня интересуется мужчинами в ее жизни, но она никогда не станет их матерью. Перевоспитание — это не ее природа, не говоря уже о приготовлении пищи и уборке.

Она должна заставить его чувствовать себя сексуально. Она упомянула о мелочах. Аромат его после бритья, звук его голоса по телефону. Она может неожиданно оставить подарок на портфеле или в кармане пиджака. Поэтому он всегда удивляется.

Сексуальная богиня знает, что ожидание является самым сильным афродизиаком и использует его непрерывно.

В одежде есть одно правило. Уверенность. Уверенность, с которой вы носите выбранную одежду, может свести с ума любого человека.

Автор: САМАЯ СУТЬ СОБЫТИЙ-МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *