Как одеваться модно за копейки

Даже очень скромно зарабатывающая женщина должна время от времени баловать себя обновками – просто потому, что она – женщина. Может ли девушка выглядеть модно, если она не обременена богатым мужем или толстым кошельком? Да, может! Только нужно соблюдать несложные правила.

Итак, прежде чем решиться на покупку понравившейся обновки, нужно мысленно «пробежаться» по всему своему уже имеющемуся гардеробу: новая вещь должна хорошо сочетаться хотя бы с тремя-четырьмя вещами, уже висящими в вашем шкафу. Например, вы облюбовали модную юбку. Прежде, чем решиться на покупку, убедитесь, что ваша юбочка будет прекрасно смотреться и с лёгкой льняной блузой, и с топом, и с хлопковым гольфом, и с тёплым свитером. Не стоит покупать даже очень красивую и качественную вещь, если вам не с чем её носить.

Интернет-магазин – отличная возможность приобрести красивые, качественные вещи буквально за копейки: в таких магазинах частенько проводятся распродажи для постоянных клиентов с просто шикарными ценами. Единственный нюанс: обычно в интернет-магазинах трудно найти подходящую одежду обладательницам больших и очень больших размеров.

Стоит обратить внимание на модные акции, проводимые время от времени большинством магазинов. Действительно, если вы видите на витрине призыв: «Купите два летних платья, а третье заберите бесплатно!», то грех этим не воспользоваться. Если вам не нужны сразу три лёгких платья, то нужно подключать к таким акциям подруг, родственниц, соседок, коллег.

И, наконец, можно просто меняться одеждой с хорошими подругами или родственницами, у которых такой же размер, как и у вас.

Автор: САМАЯ СУТЬ СОБЫТИЙ-МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *